Мария Рам

что предпринять если псор обостряется всегда по весне?

Ир
Ирина

Пить успокаивающие препараты.

Елена

я в марте хожу в салярий и весной проблем нет.

Ксения Лукьянова

Псориаз-как следствие поражения печени.
Необходимо соблюдать строгую диету,
нельзя употреблять: алкоголь (весь), яйца, жирное и жареное, майонез и кетчуп, острое-все то, что печень КАТЕГОРИЧЕСКИ не переваривает. При
нарушении одного из этих запретов-ждите осложнения. Переход из зимы в весну, называется **пятым временем года**
(впрочем, как и переход из осени в зиму) -
временем **перевозбужденной** печени.
Прекратите, полностью, употреблять алкоголь (в любой форме) и ВЫ будете очень удивлены тем фактом, что вместо появления **бляшек**- будет небольшой зуд и покраснение.