Константинов Павел

Начинаю заболевать, что предпринять?

Легкий дискомфорт в горле, и жутко чешится нос. Постоянно чихаю. Это вирус? Что предпринять?

Юдина Юлия

Выпить ремантадин или эффералган. Пить горячий чай с мёдом и лимоном.

Роман Пчелкин

пить арбидол

Федя Вася

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» НЕМЕДЛЕННО ПРИСТУПАЙ. В самом начале болезни очень помогает

Larisa Maslennikova

Я выпиваю аспирин несколько таблеток, чай с медом и под одеяло, пропотеть. Еще способ, на полстакана водки, размешать 2 чайных ложки меда и щепотку красного перца, можно еще пол лимона выжать, выпить залпом и так же под одеяло (главное не начать праздновать что то) ))) Арбидол - это МИФ!

Василий Юртайкин

На начальной стадии заболевания следуйте совету - "У нас режим – заболели и лежим» , совет на начальной стадии простуды можно дать только один: при первых признаках простуды – ложитесь и отдыхайте, освободите больше ресурсов для вашего иммунитета. Обратитесь к рецептам наших бабушек, адептов народной медицины. Принимайте настои из лекарственных трав: ромашки, календулы, шалфея. Можно добавить лимонный сок и мед. Мед, кажется, вообще придумали специально чтобы лечить простуду. Сырые овощи и свежие фрукты поддержат ваше ослабленное здоровье и иммунитет, да и просто вылечат многие заболевания, как лекарство. Если это начальная стадия простуды, лечение кашля гораздо безопаснее с помощью мумие и прополиса, чем с помощью капель и таблеток. От кашля помогут также антибактериальные лекарственные растения: почки березы, можжевельник и чистотел. http://www.woman.ru/health/medley7/article/73760/ http://andama.ru/goroskopy/1125-progoni-prostudu-na-podstupax!.html

Наталья Гусева

Мне помог такой коктейль: 1 ч. л. меда, 1 ч. л. малины (или малинового варенья, что есть) , 2 ст. л. водки, щепотку красного перца на кружку горячего чая. Выпить в постели и быстренько завернуться в пуховое одеяло. На вкус не противно, как может показаться, можно сказать, что вкусно и полезно.