Ирина Сапа

Чувствую что заболеваю

Першит в горле, температура 37,2, нос потихоньку закладывает. Как предотвратить дальнейшему заболеванию ну или хотя бы оттянуть на пару дней (у меня концерт и я никак не могу его пропустить)

Сергей Коськин

Уже заболела. Кагацел попробуй, ударную дозу аскорбинки

Николай И

таблетки полиоксидоний (для общего состояния) , граммидин (для горла)

Оксана Шитова

Оттянуть получится, если организм и иммунитет крепкий, то сам быстро поборет болезнь. Но судя по вашим описаниям, вы уже заболели, и конечно самое лучшее, что сейчас можете сделать это отдыхать и лечится, и о концерте забыть ( Сейчас витамин С хорошо, я обычно за раз принимаю суточную дозу, далее обильное питье, мне нравится имбирный чай, замечательно действует, завариваю имбирь с медом и лимоном и пью такой чай в больших количествах, только желательно, что бы чай не горячий был, а теплый, еще, если дома есть малиновое варенье или малина, завариваю с ней чай, малина обладает жаропонижающим эффектом и при болезни безусловно полезна, потому что содержит достаточное количество полезных веществ. Противовирусное надо, мне на первых порах помогает интерферон, беру в ампулах, развожу и каждые два часа закапываю, или же гель с интерфероном беру и так же каждые два часа мажу слизистую носа, перед новым нанесением геля, промываю слизистую носа морской водой, что бы очистить нос. При заложенности носа, все семьей пользуемся Риномарисом, это сосудосуживающее нового поколения, на основе морской воды, мягко снимает заложенность носа и не пересушивает слизистую, за счет морской воды. Про спрей, тут можно посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Салтыков

Если это первый день, то мне помогает 70 грамм водки, в которой растворяю чайную ложку меда, щепотку красного перца, лимонный сок (примерно столовую ложку свежевыжетого) . Потом тепло и покой (пропотеть) . Только, если с ЖКТ проблем нет!!!

Павел Карпов

проверено 2 таб аксоцыит-кислота пропотеешь и класс.

Dimas Takeoff

Мне помогает ибупрофен