Алексей Пототаев

.Заболеваю.. небось грипп... все ломит... так не хочется пить таблетки.... как привезти себя в чувство, чтобы не разболетьс

.одно уже вспомнила... малина

Артур Иляхин

жрать лук, а лучше чеснок. потом такой перегар будет, что любая болезнь даст дёру от вас))

Vasiliy Nikolaevich

Только малиной - быстро не выздоровите

Александр

езжай на моря и всё пройдёт!

Мм
Ммммм

мужика на грудь принять... поможет

Павел Троицкий

Обильное питье воды, желательно с лимоном. Если нет темпер. , то пейте молоко с медом, чай с малиной. Если заложит горло, полоскать содой, нос и грудь заложит, парьте ноги в горчице. Если будет темпер. , не сбрасывайте хотя бы до 39, дайте иммунной системе работать, уничтжать вирус. Удачи.

Вячеслав Седунов

Желательно показаться врачу. То, что вы описываете, бывает не только при гриппе. А сам грипп лечится покоем и большим количеством жидкости. Эффект противовирусных препаратов сомнителен ( для меня) , но эффективным считается КОГАЦЕЛ.

Юрий Люлин

100г водки налить в стакан немного насыпать соли и перца размешать и принять сам пробывал помогает!

Денис Юдин

от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ