Ксения

какие таблетки пить от гриппа? антибиотики?

Константин Чернышев

Если пить таблетки грип проходит за семь дней, а не пить то за неделю

Оксана Шакирова

Грипп вызывает вирус .антибиотики действуют на бактерии .для вируса они слабы .от гриппа арбидол, риниколд .плюс плоды киви .

Галина

Антибиотики не помогут, если нет осложнений воспалительного характера. Грипп вызывается вирусом. А вирус убивают противовирусные препараты. Врач назначит после того, как подтвердит диагноз, что это грипп.

Дмитрий

Просто пейте больше жидкости. Лечиться бесполезно. За неделю пройдёт. Постельный режим, три дня.

Ольга Михалева

от гриппа симптоматически. . а антибиотиков куча. . места не хватит...

Иван Патранжел

Болезнь Грипп вызывают вирусы, и тут антибиотики не помогут, так-как они действуют на бактерии. Бесконтрольное применение антибиотиков принесет только вред всем системам вашего организма, и в следующий раз когда они действительно Вам понадобятся они просто не подействуют, так-как у вас выработается рецистентность к этому виду антибиотика, и придется использовать более сильный антибиотик, что не есть гуд.
Лечение Гриппа только симптоматическое.