Ipo Dog

Чем быстро вылечить простуду или вирус? Чувствую, что заболеваю, с каждым часом все хуже и хуже.

Лена Рыбакова

Мой метод в такой ситуации – генферон лайт спрей, отлично помогает не заболеть, поддерживает иммунитет.

Elena Orekhova

Пей много жидкости

Дмитрий Щетинин

Я тоже за методы, которые иммунитету помогут и за противовирусное. Все это совмещается в генфероне в виде спрея, он правда только взрослым, с 14 лет для лечения орви идет.

Максим Калашник

Быстро не получится, при хорошем лечении дня 3 всё равно лежать придётся. Противовирусные препараты, чаи колдрекс, фервекс, витамин С...

Анна Потапова

Лучше вообще не заболевать и делать профилактику, тут масса вариантов. Лично мне генферон спрей как-то лучше остальных нравится, да и вообще интерферонам симпатизирую.