Хасан Худояров

Какими способами лучше убивать тупую агрессивную школоту...?

что лучше вырезать глаз вырвать руку с плеча вставить отверстие от глаза в черепе или лучше ...пробить огромную дыру в животе и пусть все кишки до последней вылезут.. а потом силой вырвать сердце с лёгкими печень и всё остальное..!

Анастасия Москвичева

Полным и всеобщим игнором. 🙂

Митя Львов

Дать им картинки с голыми тёлками и они задрочат себя до смерти

Михаил Сергеевич

Интелектуально подвешеным ответом

им нужно показать что есть вежливые люди! Тогда перестанет интересовать выводить таких ахуенных взрослых каг ты!