Елена Гребенникова

Как построить свою жизнь чтобы зарабатывать больше среднего? Мне 22, есть вышка, специальность бух. уч и аудит.

не хочу работать за копейки, чувствую себя рабом.. . когда за копейки работаешь
родители помочь не могут
выходить замуж за богатого не хочу ...не хочу жить в золотой клетке.. . вообще не думаю об этом
хочу просто работу чтобы и доход был выше среднего порядка 30-40 тыс (конечно хотелось бы больше)
хотелось бы заработать и на квартиру и на машину. .
как сделать ..
пробовала работать и бухгалтером и у частника и в бюджете... ужас полный

хотелось бы иметь свое дело тихонько работать на себя и получать честно заработанные денежки

бухгалтером на дядю не хочу работать. . за гроши мозг выносить.. . не по мне. . уже попробовала хватит

и с сетевым маркетингом связывалась в точности Мэри Кэй -- устала от секты этой. . тренинги. . реально на мозг давят своими настойчивыми семинарами и тренингами

так больно смотреть до ужаса.. . как люди всю жизнь живут с зарплатой 10-15 тыс - я не хочу так жить!!!!

вроде в моей жизни ничего не испорчено (Слава Богу)
есть возможность выбрать свой путь
но не могу разобраться из чего выбирать
читаю книги.. . умные) ) про то что люди делятся на два вида: те кто работает на кого-то ите на кого работают.. .
конечно разница есть и это видно.. .
но как стать владельцем своего дела?? ? то что у меня есть на данный момент..

Юлия Скрыпник

Собственный бизнес и инвестиции. Или хотя бы одни инвестиции, постепенно накопится солидная сумма, которая будет сама работать на вас.

Дмитрий

по любому свое дело - проблем еще больше чем просто работать (за меньшие деньги) . И рисков неучтенных больше.
Простым путем так не бывает. Вам проще помогать таким же кто также плюхается и сообща что-то решать.

Сергей Свитко

самое интересное, что чтобы что-то получить надо начать делать, а вы только сидите и хотите.
хочешь бизнес? иди и открой - 2 недели и все формальности уладишь.

боишься потерять деньги? так и не сдвинешься никогда,
Берсиь и делай! а там жизнь выведет и сведет с нужными людьми. Сколько по специальности работает? вот так-то.. .

Сама посуди: работаешь там где не следует - ты и соприкасаешься с ненужными людьми, а полезешь выше - там и люди другие, более умные, интересные и достойные и потенциальые партнеры и все что хочешь. полезные знакомства.
только надо начать для этого делать что-то

А то что надо пахать - это умственно отсталые советуют, поверь, ограниченные люди, они спашутся, станут старыми недовольными на жизнь и больными.
тяжелый труд не принесет больших денег. он только болячки принесет.
А хорошие деньги принесут тебе как раз такие пахари

Дарья Вовк

Начинать нужно с низов и с минимальной з/пл

Евгений Неделько

ох ты господи!

детка, не забываей: ЭТО РОССИЯ!
и работодателя не интересует твои хочу и не хочу!

нужен стаж.
а в\о только так, для галочки.

Анастасия Балыбина

Вы хотите получать хорошую оплату за свой труд, но вместе с тем не хотите пробовать вариантов заработка. Вы перечислили много реальных возможностей на которых Ваш ответ НЕТ. Хотите заниматься своим делом? А что Вам интересно? Сейчас потихоньку зарабатывают на торговле. Откройте небольшой магазинчик. Тут Вы сможете применить свое знание бухгалтерии. Когда Вы пишете, что надоело слушать семинары и лекции, то это говорит о нежелании совершенствоваться. Есть отличная возможность работать на себя. Я говорю о бирже Форекса. Но, с таким отношением к знаниям и обучению там Вам нечего делать. Только тот сможет достичь успехов, кто старается узнать больше.

Сергей Степанов

с вашей специальностью легче всего зарабатывать
если набрать множество мелких фирм, которые не
имеют возможности держать постоянного бухгалтера
и платить ему нормальную зарплату и дело тут не в
том, что платить будут немного, а в том, что вы не затрачивая
особо ни время ни силы (мелкие фирмы как правило
имеют не сильно сложную систему учета и отчетности)
планируя свое время как вам удобно, будете суммарно
зарабатывать довольно неплохо, к тому же постоянно
имея опыт и обновляя знания, т. к. будете вариться в
этом котле, информация в котором меняется столь быстро
так вот люди с вашей специальностью в основном и зарабатывают
безо всякой привязки к рабочему месту и высижвания времени
ну а суммарно получается примерно та сумма, о которой вы грезите

Виталий Башкиров

Здравствуйте!
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей".
При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) . Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту

Такизка Эир

што бы жить хорошо нужно пахать и пахать -себя не жалеть. и тогда у тебя будет всё.