Al
Alexey

Куда лучше поступить на бух учет и аудит (плохо знаю математику) или Менеджмент???

Ольга Дегтярь

С плохим знанием математики лучше не совать на бух. учет))))) ) То работы там и не найдете...

Кс
Ксюша

Ты себя сам где хотел бы видеть? Туда и иди никого не спрашивая.

Наталья Королева

ну если с матем не лады однозначно отпадает в универе не осилишь программу остается менеджмент