Ксения Лубинская

Могу ли я стать хорошим программистом если я плохо знаю математику?

Олег Мартынов

Хорошим навряд ли. Мало знать математику, нужно мыслить логично. Хорошие программисты учатся с детства.

Валерий Большаков

В жизни всякое бывает... Английский учи

Алла Долинская

Нет ничего невозможного! Главное проявлять интерес к своему делу и получать от него кайф))

Алексей Рогожин

Математику надо не знать, а понимать. Если у вас математический склад ума, то сможете. В любом случае попробовать стоит.

Kuba Mamitov

Незнаю. Наврядли. Все же математика нужна, она мозги выправляет. Но можешь найти себя в других сферах, где математика не так нужна. Дизайн, верстка, скрипты в разных КАД системах. Но математика так или иначе нужна.

Дмитрий Кабанов

хороший программист должен обладать хорошими знаниями, в том числе и по математике. если наберешься знаний, то сможешь.