ОК
Оксана Кучерова

Можно ли стать хорошим программистом если выучить все языки программирования?

Татьяна Переверзева

Нужно еще понимать суть проблемы, которую должна решать программа. А каждая проблема может решаться с помощью своего математического аппарата. Это может быть матанализ, обработка статистического материала и всю эту математику, а иногда и физику и другие науки нужно знать.

На
Наталья

Безусловно.

Анастасия Любимова

Нет, кроме этих знаний нужно еще и талант иметь) как и в любом деле

Оксана

Конечно можно! Главное захотеть!

Екатерина Чепурнова

Соображаловка еще нужна!

Андрей Лахурин

а смысл? лучше быть специалистом в чём-то одном нежели во всём и понемногу

Евгений

Учи какой нибудь ООП и АСМ и будешь ГУРУ. Все нахрен не надо мозК вскипит.

Т*
Татьяна ***

каждый язык программирования удобен только для решения определенной задачии. так что смотря какие основные задачи решаешь, такой язык и учи.
если не работаешь пока нигде, тогда другое дело.