Ольга Шебестюк

Можно ли стать программистом без математику?

то есть без математики

Татьяна Миронова

Если самоучка, то конечно жэ да.

Анечка

можно. Как таковая математика программеру не нужна, более важно логическое мышление хорошее иметь. Но в ВУЗе без математики не обойдется никак.

Владимир Гредасов

мало вероятно, хорошим пользователем можно, и еще тебе нужно русский язык изучать ошибки есть

Smokli Roland

Конечно!
Смотря, что что именно программировать, но в 99% достаточно арифметики.
Но, координаты, векторное исчисление и численные методы полезно знать, что бы понимать "как это работает".