Руслан Софинский

Что нужно сдать, чтобы стать программистом?

Алексей Спинка

Знать хотя бы один язык программирование хорошо (лучше учить Си. но для начала для основы можно и Паскаль осввоить) . Знать основные методы работы с массивами и строками. уметь работать с разными данными. уметь продумывать различные алгоритмы. Подключать и создавать функции и процедуры.

Сергей Резанов

Математика, информатика.

Анжелика Карягина

ну програмирование моё хоби. я его учу с 12 лет. мне сейчас 22. надо знать хорошо скриптинг. не плохо бы поработать с гафическими редактарами: юнити блендор синема и тд

Алишер Сафаров

для начала пол смени