Татьяна Горева

хочу стать программистом, но в математике слаба, что делать?? (((

Волкова Оксана

Забей пока на математику, она тебе пока не нужна. Когда она тебе понадобится, ты это поймёшь. А пока налегай на алгоритмы как можно упорнее.

Irina Irina

забить.

Юрий Розанов

Учите математику

Евгения Таранова

Иди на повара.

Юлия Хавроничева

Ну и ладно. . .Связь программирования с математикой – распространенное заблуждение. Арифметику надо знать. Знаете арифметику? Ну и хорошо. )))

Мышление программиста имеет что-то общее с мышлением математика – это да. Но сама математика с программированием имеет очень мало общего.

Анна Дрындина

а зачем тебе программистом, и программистом чего

Александр

Программистов как грязи. И юристов тоже.

Да
Дашенька

Если бы ты хотела стать программистом по настоящему, учила бы математику.

Hадежда Рысенкова

я сам по себе программист!!!