Алла Грощенко/захарова

Плохо с математикой стоит ли учиться на Экономиста и бух учет

В школе по математике 3, собираюсь идти учиться на Экономика и бух. учет. Очень плохо даются синусы, косинусы и уравнения, но с процентами и теорией вероятности (обычной арифметикой) все в порядке. Подскажите стоит ли идти с такими знаниями или лучше выбрать другую специальность?

@мисс Красивая@

Можешь идти - в бухгалтерии тебе вышка не пригодится - главное спец предметы учить!!!! У меня лично в школе тоже по математике была 3 - на вышку пошла учится стало - 5...

Жа
Жанна

математика там как следует. наворочено. .

так что смотри...