Ольга

Где легче учиться, на менеджменте или на экономике? Я плохо знаю математику, куда лучше пойти?

Светлана Селиванова

математика - наука всех наук. Ме?неджмент — управление, руководство, администрация, дирекция, умение владеть) — разработка, создание (организация) , максимально эффективное использование (управление) контроль социально-экономических систем. что подразумевает использование математических основ, принципов.

Валерия

Не ищите легких путей. Тяжело в учении - легко в бою.

Сергей Гончаров

ну экономика = это много-много математики