Н&
Надежда &&&&&&&

на кого можно пойти учится после 9 класса? я плохо знаю математику физику и химию

Al
Alex

егэ зассала сдавать?

Ru
Ruslan

Смотря к чему душа лежит. Можно, например на повара пойти учиться. Вариантов на самом деле много. Надо просто определиться самой, а не спрашивать советы в интернете.

Женя

Получается ты ничего не знаешь.
Иди кондуктором, потом женишься и оставишь глупые мысли об учебе.

Александр

попробуй на ювелира поучиться
или медсестру (говорят после 11 класса )-там биология нужна

Можно швеёй пойти еще

Морсик

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи