Shahzoda

На кого пойти учиться после 9 класса? На кого пойти учиться после 9 класса, если я сдаю физику и информатику ?

Г.
Гузель .......

На кого Вам идти учиться зависит не от того, какие экзамены Вы решили сдавать, а от того, чем больше нравится заниматься. Только занятие любимым делом сделает Вас хорошим специалистом.

Павел Ребровский

На повара, естественно. или в техникум железнодорожный, на связиста