А$
Андрей $

на кого и куда можно пойти учиться после 9 класса если сдавать физику и икт? ( москва)

Стас Руднев

я на информационные системы пошла (в дипломе будет: техник по информационным системам) . сдавала физику, математику, русский в новой форме, а программирование в традиционной. хотя при поступлении мне не пригодились ни физика, ни информатика. брали по результатам математики и русского. с этого года лучше подстраховаться, ибо что-то поменять хотели. физику сдавать сложно. очень.
и ещё, советую сдавать как можно больше предметов в новой форме, иначе придется внутренние экзамены уч. заведения сдавать