Елена Елена

куда можно пойти учиться после 9 класса если я сдаю гиа биологию и обшествознания???

куда можно пойти учиться после 9 класса если я сдаю гиа биологию и обшествознанию?? ? и еще можно ли учиться на ветеренара после 9 класса и какие нужно сдавать экзамены??? зарание спасибо!!)) )

Наталья Сергеевна

в мидитцину или стать юристом

Лю
Люлька

можно идти в сельскохозяйственный техникум (колледж) на отделения связанные с растениеводством или животноводством, а так же на ветеринарное отделение. Есть и отдельно вет. техникумы (на выходе: вет. медсестра, вет. фельдшер, лаборант ветсанэкспертизы) . Биологию так же сдают на экологические факультеты соответствующих колледжей и техникумов. А также в мед. колледжах. Обычно там требуется ещё и химия. Более подробно про экзамены можно узнать на сайтах ближайших к вам уч. заведений, или съездить туда лично. Удачи!