Наталья Л.

Год назад мне сломали нос ногой. Очень сильно. В больнице в ту ночь делали КТ головы. В заключении сказано ...(внутри)

Год назад мне сломали нос ногой. Очень сильно. В больнице в ту ночь делали КТ головы. В заключении сказано : переломы носовых костей без смещения. Дело в том что у меня и до этого был нос сломан, но в ту ночь у меня он был вообще в дребезги. (не удивляйтесь - я мужчина=)) Так вот сейчас суд мед эксперт в заключении не указал перелом носа. Я вот не могу понять . Если на снимках видны переломы, пусть и старые, то почему он не разглядел свежие переломы? Носовая кость была раздроблена на три большие части, которые можно было двигать пальцами. Можно всё-таки разглядеть на этих снимках переломы которые были в ту ночь или я в пролёте уже?

Так дознаватель и суд. эксперт посчитали что это старые переломы..

Марта Зайцева

Если переломы были без смещения, то иногда не видно. А зачем их сейчас разглядывать? У вас же есть заключение КТ. В любом случае, выписку можно взять, поднять историю болезни из архива.