Марина Алаторцева

2 недели назад сломал 2 берцовые кости в ноге, очень сильные боли, сколько они могут продолжаться?

Марина

Гипс хоть поставили? Откуда ты знаешь, что это именно перелом? Рентген делали? Может сильный ушиб. Боли могут продолжаться долго.

Санчелидзе Похеридзе

всю жизнь аукается

Elena

в перспективе будешь синоптиком - обычно после такого кости реагируют на погоду

Dima Komartsov

Всю жизнь

Oltin Ergashev

ни сколько. у человека в ноге ОДНА БЕРЦОВАЯ КОСТЬ. а не две. матчасть надо знать. если я не права снимок перелома 2 х берцрвых костей в ноге в студию!!!