Олеся Лосева

Как быстрее сделать так, что бы голос был более взрослым?

Как быстрее сделать так, что бы голос был более взрослым (Изменить его) ? Мне 12. Ссылку/ текст в ответ пожалуйста.

Наталья П

Повзрослей.

Каменный Лев

Простудить гланды.)))

Свет Александровна

Стараться говорить более низким голосом. Если говорить более медленно - то голос будет звучать ниже. Так же имеет значение чистая и грамотная речь, умение вести беседу.
Господа, рекомендующие курить - ещё раз посмотрите на возраст ребёнка и подумайте, если можете, верный ли это совет.