Юлия

Есть вопрос. Не дышит нос, что делать? Капель под рукой нет)

Оля Сидоренко

дышите попой)

Дмитрий

В ванной можно горячую воду вкрубить и паром подышать

Полина Маркалова

Наоборот. Закапай или промой очень холодной водой.

Николай Воскобойников

Сок Лука только пополам с водой! Иначе слизистую и без того обожгете! Или срезом лука дышать носом.... каждые 5 мин срезая верхнюю часть... обновляя срез лука!

Оксана Цуркан

Ингаляцию сделайте, подышите над паром - туда ложку соды и три капли йода добавьте.

Майрамбек Тагаев

Пейте **синий йод**,пробивает напрочь.
Без побочных эффектов.