Наталия Гераскина

Профи, ваше мнение о CANON

а именно о модели PowerShot SX200 IS:

(собираюсь покупать с ситилинке за 12,5 тыщ)

стоит ли она своих денег? удовлетворительно ли качество? доверять этому магазину?

Роберт Усманов

Качество - оболденное. Но цена - с потолка. Тыщ 8 можно выложить.

Нелли Беляева

C этой моделью не работал работал с s3 IS. Машинка отличная, но иногда немного глюкавит. Сложно работать в режиме макросъёмки. А так - цветопередача супер. Видео - не хуже чем с ручной видеокамеры...

На
Надежда

You can canon.

Светлана Светова

Думаю профи такой техникой мало интересуются.
А вообще я бы взял.

Ирина Поддорогина

Аппарат как аппапрат, кэнон как правило плохих не делает.
Чисто субъективно есть один крупный плюс и крупный минус, и они между собой взаимосвязаны:
+ - компактен (удобно будет носить с собой постоянно)
- - не очень "ухватист" и по эргономике уступает другим более "пузатым" собратьям (при непрерывной и долгой работе будет не удобно так как у других моделей работать с органами управления, на пример с управлением зума)