Александр Горский

Где посмотреть статистику: Как, сколько и когда мой работодатель заплатил за меня налогов?

Интересует: Заплатил ли вообще? А так же: когда и сколько?
Можно ли такое узнать через интернет или нужно самому идти в налоговую?

Макс Рухманов

Попросите у работодателя по итогам года справку формы 2-НДФЛ, там вся информация имеется. Но я так думаю, что надо думать не о том, сколько работодатель удержал с Вашей зарплаты налогов в бюджет, а сколько перечислил за Вас в Пенсионный фонд страховых взносов, т. к. от этого будет зависеть в будущем размер Вашей пенсии

Дмитрий Бондарев

не в налоговую, а в ПФ, по месту постоянной регистрации с паспортом, напишите заявление, через неделю все дадут...