Виктория Попова

Скажите, какая из иномарок дешевле всего в обслуживании, т. е. дешевле всего по запчастям? кроме отечественных.

...есть опыт владения лансером Х, где ШРУС внешний стоит вместе с полуосью 30000 р.: (

ок. всем спасибо. уже что-то вырисовывается... хочу из белоруссии чего-нибудь на будущее:)

Елена Валерьевна

Чем дороже авто, тем дороже его обслуживание. Немки, японки, швейцарки - самые дорогие. Американки - средний класс, китайские, корейские - дешевле, они как пластмассовые . все на них летит. они уже в салоне поломанные и перекрашенные.

Вероника Размашкина

Всегда самым дешёвым авто в обслуживании была тойота королла! Мц со своим джедаем всем мозги как парил так и будет парить, ниссан будет по дороже, затем мазда, потом субару (оппозитный двигатель) и наконец самая дорогая в обслуге это -хонда у которой двигатель стоит задом наперёд и крутится в обратную сторону. Хайс с неубиваемым двигателем 3L или с самым бодрым 1-KZ - самая неубиваемая машина в мире! -Это я тебе как доктор доктору говорю...

Neo Джаборов

Дэу Матиз.

Сергей Котляров

ауди 80-100 и их мод. Я пока вроде дешевле запчастей не видел больше. Шаровая на 80 стоит у нас 235 р

Лена Сиганова

бмв м5 очень выгодная машина. 1 очень быстрая. 2 красивая. 3 бензина не много жрет 4 запчасти не дорогие.

Ксения Маклакова

Дэу, Шевроле, Форд, ЗАЗ.

Df
Dfbnmmmm

Нексия однозначно!!!