Елена Ильинова

Можно ли полагать, что реально разбирающемуся в политике человеку на нее наплевать?

Элен Малькова

нет такне подведёшь-от этой проститутки мои доходы зависят! а на моиденьги мне плевать не канает!

Администратор *

Нет, для того что бы в чем-то разбираться, или иметь понятие, этим нужно интересоваться. Нельзя плевать на политику и разбираться в ней. Возможно вы не так поняли, человек может быть аполитичен в смысле "не является приверженцем какой-либо партии, платформы, государственного строя", но сами политические "коллизии" его интересуют.

Хусен Шахид

Да, вот как-то, наплевать. Только грустно опой пахнет.

Cерик

Если уехать на необитаемый остров. На политику наплевать нельзя, она нас со всех сторон окружает.

Ма
Марина

да какая разница! Даже если он и разбирается в ней, его туда не пустят

Ланда Плиева

Почему - нет?