Наталья Катина

Подскажите, пожалуйста, отличный сериал. Не люблю исторические сериалы. Заранее, спасибо.

Се
Сергей

"Во все тяжкие".

На
Наталья

Сверхъестественное

Григорий Крюков

Сверхъестественное, блудливая калифорния

Алёна

Ходячие мертвяки, сверхестественное, герои, визитеры, лост, рухнувшие небеса, игы престолов, стрела, дневники вампира
п. с. сам ищу что типо такого)

Дмитрий Смирнов

Мне очень понравился"Побег" но нив коем случае не отечественная версия- полный отстой. Надо смотреть от компании "Фокс" США

Tatyana Yugay

Теория лжи -американский сериал 2009—2011 годов о расследовании преступлений специалистами, изучающими поведение тела и лица человека во время лжи.

Сверхъестественное-Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

Грань. Также известен как «За гранью» В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки «за гранью» , такие как телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация и так далее.

Побег. Сюжет «Побега» сосредоточен вокруг двух братьев, один из которых - Линкольн Барроуз был приговорён к смертной казни за деяние, которого он не совершал, а второй, Майкл Скофилд, старается спасти своего старшего брата.

I G

да, сериал "Побег" американский. Смотришь как прикованный, оторваться невозможно пока до конца не досмотришь

Иван

Вегас