Р@
Рррыся @}->

Подскажите отличный сериал.

Можно (лучше) по несколько вариантов, чтоб я мог выбирать.
Заранее спасибо.

Elena Golovkina

Сыны Анархии. Банши. Шерлок. Элементарно. В поле зрения. Обмани меня. Лилихэммер. Викинги. Доктор Хаус. Герои. Игра престолов. Ходячие мертвецы. Под куполом. Отбросы. Дракула

Константин Харитонов

Мелин, Игра престолов, Инквизиция, Чёрная лагуна, Грань, Лост, Герои (1 сезон, Звёздный крейсер Галактика, Каприка, Гранд отель

Александр Фоменко

Сваты 1 - 6 сезоны (очень смешной сериал) , сверхъестественное, теория большого взрыва.

Ро
Роман

Досье детектива Дубровского.

Александр

Сверхъестественное, волчонок, доктор кто.

Вероника Рудая

Два с половиной человека.... ржач вообще...

Светлана Калёнова

Отбросы
Брэкин бед

Марина Буланкина

Декстер, Мост, Менталист, Касл, Детектив Монк, Ходячие мертвецы, Гримм

Ольга Орлова

Сверхъестественное, Американская история ужасов, Грязные мокрые деньги, Социопат, Зачарованные, Шерлок

Роман

Из российских не для школьников.
Пепел

Оттепель

Альбина

24 часа.

Artem Петелин

Американская история ужасов три сезона но он не как все заурядные растянутые сериалы каждый сезон это другая история, волчонок, ДРЕВНИЕ МММ ОБОЖАЮ, элементарно, игра престолов- это вообще шедевр, люди будущего, тайный круг

Сергей Николаевский

Крутой Уокер правосудии по техасски

Оксана Павлова

Сверхъестественное - интересный сериал, музыка отличная (конечно, если вы любите рок) , с юмором все нормально, да и вообще все шикарно...)

Валера Сычёв

Во все тяжкие
правосудие декстера
игра престолов
ходячие мертвецы
шерлок
клан сопрано