Ев
Евгения

прошу помочь вспомнить отличный сериал

несколько лет назад, был отличный сериал. Я мало чего помню про него, но вроде главную роль играл Саша Безруков в роли милиционера, и была еще у него мобака.

начальная песня была такова:

Мария Андрианова

участок.
http://www.youtube.com/watch?v=zQyYidgk-0Y
а мобаку звали Цезарь ))))

Koroleva Svitlana

Во - первых, он Сергей. . А во вторых... Мобака... Собака. И псина эта умерла вскоре, после окончания сериала. Слишком большое напряжение для животных, а всем по - фигу, лишь бы кино снять!