Алексей Петрыкин

Прошу помочь вспомнить. В детстве смотрела мультфильм, сейчас забыла как называется.

Он довольно-таки старый, но не рисованный, а анимационный. На обложке красовалась девушка и парень, выполненные в компьютерной графике. Действие фильма происходило на земле, но потом перенеслось в постапокалиптический мир, по-моему, в нашу Антарктиду. Начинается фильм так: парень был разносчиком пиццы, он был влюблен в балерину. Она вместе с подружками заказывает пиццу в танцевальный зал, но их тренер запрещает им ее брать. Или нет, не помню точно. Но парень делится с ней пиццей. А дальше происходят события, которые не отложились у меня в памяти) ) На земле появляется какой-то монстр, с которым в дальнейшем придется сразиться парню. Девушка, его возлюбленная, погибает. А герой фильма влюбляется вновь, в свою напарницу, очень похожую на прекрасную балерину. Назовите мультфильм пожалуйста, или хотя бы подскажите режиссера. Заранее спасибо.

Алексей Жиляков

А в каком году у Вас было детство? Ну так, чтобы сориентироваться во времени.