Евгений Максименко

Помогите вспомнить название мультфильма! Когда-то давно смотрела...

О том, как при переезде в новый дом там оставили старые вещи. Они настолько любили своего хозяина (мальчика кажется) , что ушли в путешествие за ним. Если не ошибаюсь - мульт многосерийный. Действующие персонажи-вещи - Часы-будильник, Настольная лампа, Покрывало.... Больше не помню. Хороший добрый мульт о дружбе.

Владимир Самыгин

Это "отважный маленький тостер" кажется.