Нюся Крючкова

подскажите, что за сериал???

подскажите, что за сериал??? шел где-то лет 8-10 назад, латиноамериканский, из сюжета только помню, что богатую молодую девушку всячески пытались выжить из её особняка и лишить наследства, когда ее попытались убить, она изменила прическу и представилась сестрой-близнецом той девушки (а девушка якобы умерла) и начала вычислять кто хочет получить всё наследство. ещё помню только, что она прическу изменила на каре, которое закрывало её половину лица.

Наталья Калинина

По-моему "Клон"... К сожалению описанный Вами сюжет характерен для каждого 3-го латиноамериканского сериала.. . Вспомните хотя бы, кто бы в главной роли!