Константин Харитонов

Подскажите сериал...

Подскажите сериал о сверхестественном и загадочном (ведьмы, вампиры) вроде сериалов "Дневники вампира", "Тайный круг".
По современнее и с подобным вышеперечисленным сериалам сюжетом, то есть не о каких то лесах с бродячими вампирами, а как всегда в подобных сериалах про офигевших подростков от пробужденной ими силы))) ну примерно так.

Байкер Саньча

Сверхъестественное, гримм, тайны смолвиля. Еще нравиться - Мерлин, однажды в сказке (это из фантастики) . Еще попробуй милые обманщицы, там, конечно, не фантастика, но тоже очень интересный сериал, загадочный очень)

Murat Bakiev

"Сверхестественное" или он же "Supernatural"

Сергей Сазонов

да согласна сверхъестественное но там уже 6 сезонов и ооочень интересный сериал даж получше дневники вампира обалдеешь просто!))

Ната Графичева

Ходячие мертвецы!! ! Мне очень понравилось! Класс!))) ) Там не только про подростков правда, но они тоже есть....

Ольга Журавлева

Чёрная лагуна.

Наталья Савельева

из новых сериалов: "ВРАТА", " ПОЛНОЛУНИЕ","НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ"

Дмитрий Харитонов

отбросы
9 жизней Хлои Кинг
фейри