Шамка К

Чем отличается перегрузки функции от виртуальной и дружественной? С++. Приведите примеры, если не сложно. Спасибо.

Андрей Филонов

А ты платно учишься, что ненавидишь государство? Или тебе все должны давать и в рот положить, вроде серьезный чел, можешь и сам в нете статью найти, особенно если знаешь, что такое виртуальные функции и дружественные, то уж перегрузку функции понять не сложно.
вот первое найденное и куча всего в нете есть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]