Тимур Галиев

написать программу с++ builder .Преобразование графических изображений.

Использовать наследование классов, полиморфизм, и создание класса.

преобразования скорей всего на подобие paint ...я работаю с канвасом, а как например в место этого класс свой создать для выполнения этих функций не понимаю что-то (.

Dmitry Voodoo

Вы ребенок? Это не так быстро, как кажется. Учи язык, ставь инструментарий, и вперед

Юра Я

в чем вопрос собственно? преобразование -поподробней.
про полиморфизм и создание классов туча литературы, конкретней.