Натали П

Норбактин можно при ангине пить?

Елена Энгельман

нет не эффективен, его принимают при кишечных проблемах или цистиах! Лше аугументин, если на него нет алергии не менее 7 дне по 2 в день!

ОК
Ольга Курцева

нет.. . ангину лучше лечить под наблюдением и по назначению врача.

Показания к применению:
Инфекционные заболевания органов мочевыводящей системы.
Инфекционные заболевания органов желудочно-кишечного тракта.
Препарат также применяется для терапии пациентов с неосложненной гонококковой инфекцией.

Евгения Бойченко

При нагие лучше пить коньяк.

Александра Россовская

ммм... не самый лучший выбор. При ангине идеально подходят антибиотики группы пеницилина - Аугментин или амоксициллин или амоксиклав

Варвара Серикова

А что если ангина - сразу антибиотики надо? Мы всегда ангину без них лечим - стопангином пшикаем и часто-часто горло долфином полоскаем - все проходит дня за три-четыре