Егор Филиппов

всю жизнь сдерживаюсь от мести врагам своим, которых я даже не беспокоил.. . Может Бог хочет что бы я начал давить их?

Уничтожение носителей зла есть ведь благое дело.... Если скажем от моей деятельности и моих успехов зависит жизнь многих людей которых я опекаю разве я должен прощать тех кто пытается навредить мне тем самым выбивая основу существования людей которые зависят от меня? Почему я должен спускать какому то гандону который думает легкомысленно играя с серьезными вещами?

Собит

Уничтожение носителей зла, может быть и благое дело. Да вот беда с определением, кто из нас носитель зла? Каждый раз, когда кто-то берется судить, случается беда еще большая. Законы кармы и без Вашего участия совершат акт возмездия по заслугам.