Протасова Александра

За что раздули такую оперу с Pussy Riot, ну потанцевали и что дальше?

Екатерина Семирова

Танец в ХСС, построенном ворами, барыгами и прочими уважаемыми людьми, расценивается дороже, чем убийство человека.
Пример - Мирзаева хотят отпустить прямо из зала суда, а сообщника Цапков в Кущевке просто слегка оштрафовали.

Ню
Нютка

в кои-то веки - нашлись не трусливые люди на Руси.. . посадить. расстрелять. чтоб другие - боялись...

Дмитрий Монастырев

Если у кого-то горе и пришел помянуть и помолиться, а тут такие ТП, пусть сидят, мозги на место встанут!

К_
Ксю _

сюси раёт пуси мраёт срусси праёт я хз противно так, что проста вааабще, пофигу на все эти панк-молебны, лучше бы бандитов сажали. Кто так не думает - реакционное закостневшее в говномолениях в говнохрамах быдло.

Юля Столяренко

Они же сказали, что юродиевые-за что судить?

Ль
Львёнок

Про путина пропели

Надежда Катунина

Спели, сплясали, а теперь пора и отдохнуть на деревяных перинах.

Светлана Старостина

Что дальше? Предлагаю на их место посадить секту хоругвиносцев. Тоже ряженые, тоже осквернили святыню миллионов по всему миру - певицу Мадонну. Ну и Рогозина, до кучи. Мужчинка, публично сквернословящий в адрес женщины...