Дмитрий

как решить задачу, если в ней ничего не известно. только х вместо цифры и у. А вопрос стоит-сколько всего? ПОМОГИТЕ!!!!

Иван Захаров

Саму задачу напиши

Юля Хан

конкретней напишите или прикрипите хоть картинку.. . то вопрос в некуда вы задали!

Алеша

Главное то, что неизвестно не только Вам, но и нам. Заинтриговали!

Наталия Васюкова

от строительства дома осталась плитка если выложить из неё квадрат 10 на 10 то гё не хватит если выкладывать в ряд по 8 плиток то последний ряд будет неполным а если выкладывать в ряд по 9 плиток то последний ряд также будет неполным но короче на 6 плиток чем неполный ряд если выкладывать по 8 плиток в ряд сколько плиток осталось?