Ol
Oleg

Кто из города Ялта? Отзовитесь нужна помощь!

Собственно в чём вопрос! Мы с семьёй в прошлом 2011году отдыхали в Ялте. Снимали жильё на ул. Васильева? 16 пристройка к пятиэтажке, напротив находиться (приват банк) Место нам очень понравилось, контакты хозяина у нас не остались (телефон с симкой спёрли) Собираемая в первых числах сентября приехать снова, но номера телефона нет !!!И брони тоже нет!! ! Вот по этому прошу помощи у жителей славного города Ялта. Хозяина зовут Владимир, ул. Васильева? 16 напротив находиться (приват банк) нужен его номер телефона.

Проблема в том, что номер дома известен, а номер квартиы не помню! первый этаж, квартира на право.

Мария Баинова

Толик, боюсь Вам вряд ли кто ответит. Но если Вы знаете адрес и имя хозяина, Вы еще успеваете написать ему письмо или даже отправить телеграмму с просьбой перезвонить или сообщить номер.
Если хотите жить именно там. Другой вариант - рискнуть приехать без звонка, а если там занято, найти другое жилье, благо в Ялте, тем более в сентябре, с этим проблем не будет

Лена Большакова

пошли письмо он укажет свой номер но не рескуй