Светлана Филиппова

Нужна помощь отзовитесь....

Была разбита PS Vita а точнее монитор. Очень нужно слить с флешки видео записаное на него за несколько часов до гибели монитора.. . Содержимое видео очень важно. Помогите Пишите в dipsi@mail.ru Желательный округ Москва ЮВАО а там разберемся...

У тя вита есть?? ? Почитай! Она ни куда больше кроме вита не вставляеться долбоеб

Ол
Ольга

Флешка что в приставке приклеена? Или в разбитом мониторе?