Василий

Посоветуйте какой-то фильм чтоб прям зацепил)

Елена Свирина

1+1 (неприкасаемые)
Сладкий ноябрь
Дневник памяти

Ринат Фаткуллин

Короткометража "Я не хочу возвращаться один", фильм "Класс", "Ben x", "Зал самоубийц".
Из другой серии, например, "Эме и Ягуар"...

Надежда Морозова

несколько минут назад дочь закончила смотреть 300 спартанцев... зацепил... эмоций море

Степанов

V значит вендетта

Валерий Томилин

Фильм Начало. Прекрасный сюжет прекрасные актеры

Виктория Авдонина.

Побег из Шоушенка, Список Шиндлера, Милые кости, Прислуга. .
Зелёная миля - это, на мой взгляд, фильм достойный внимания. Оригинальная сюжетная линия, великолепнейший актёрский состав и, несомненно, большое количество трогательных моментов, вызывающих отклик в душе даже самого чёрствого человека.

Тим

ДОМ У ОЗЕРА
УЩЕРБ с Жюльет Бинош
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ с ней же

Татьяна Князева

Три дня на побег
Заложница
Гнев