Дарья

Что бы вы сделали, если бы у вас было 100000 рублей

Что бы вы сделали, если бы у вас было 100000 рублей. Монолог задали по-английскому. Если не сложно, напишите, что бы вы сделали можно на русском

Галина Маслова

Я бы купил роз красно-белых своей любимой девушке. Сооруди че-нить.

Сергей Демьянов

Потратила 😄 что ж еще то

Юля

помог сиротам шимпанзе на Гоа..

Ольга Больбот

Вложила бы в бизнес 🙂

Иришка Гынга

Поехала бы путешествовать.

Елена Захарова

Я бы отдала по частям друзьям и родным на Новый Год!!! Родители бы обрадовались.... ил устроила бы Новогодний праздник, для всех знакомых родных и друзей =))

Cтас Редька

можно купить все что хочешь, то есть потратить

Дмитрий Искатель

положил бы в банк до кризиса