D S

Правда что за третьего ребёнка получаешь 100000 рублей?

И место построительства?

Anton V. Merkulov

Нет за него 300 000 получаешь

Елена Царёва

Рожай, узнаешь!

Виктория Маслова

100тыс. - дополнительный (областной) материнский капитал за второго ребенка в Московской области. За третьего ребенка - участок под строительство (15 сот.).

Наталия Остапчук

нет не правда, во всяком случае я такого не слышала.

Ирина Свирина

Нет, за него 340 тысяч с копейками получаешь. ну в Москве...

Ев
Евгений

Это 385000 получаешь за второго ребенка, а за третьего земельный участок под строительство дома. У нас в Башкирии так...

Анастасия Русаловская

вот, не в пику вам, а попросту, у иноземцев возникает продолжение вопроса, а за четвертого? , а за пятого..?