Серёга Малышев

Правда ли? Я слышал, что рубль 2001-ого года можно обменять в банке на 100000 рублей.

Дмитрий Журавлев

Ага. Я уже мешок таких рублей обменял. Реально теперь денег куча. Вот себе виллу сейчас покупаю как раз. Тебе подкинуть немного рублей, чтобы обменять?

Св
Светлана

Или 2001 или 2000 года.. . К сожалению, такие рубли уже не попадутся, а если и да - то, в руки коллекционерам и экспертам - охотниикам на них.

Natalia Alexandrovna

К сожалению такие монетки хер найдёшь: ( Сама постоянно всю мелочь проверяю - бесполезно!

На
Наташка

да! банкам больше делать нечего!!!! как монетки менять.... к скупщикам иди.. .

Анечка Якубенко

Неправда, банк и 3 "коллекционных" рубля (серебро) обменяет только на 3 рубля.

Лёха ***

Не знала даже, а какие монеты еще стоят не малых денег? Или где можно найти список таких монет, искала в интернете- не нашла.