Ганна Нешатаева

Знакомый сказал мой мобильный в интернете, теперь я получаю 15-20 шуточных звонков в день. Что можно сделать?

Он смотрел трансляцию, шуточные звонки кто то делал и дал мой номер. В чате было человек 100. Прошло уже несколько дней а мне все звонят разные люди и прикалываются. Менять номер не хочу, много контактов да и за смену номера придется заплатить. Я знаю что это он потому что он позвонил и извинился, сказал не подумал, был увлечен трансляцией. Сколько теперь людей знает мой номер я не знаю.

1111111

покупай другую сим.

Марина

А в телефоне случайно нет функции блокировки "Принимать звонки только из моего списка", т. е. номера, записанные в телефонной книге. Остальные просто игнорируются самим телефоном.

Андрей Сергеев

Думаю, прридётся несколько дней сбрасывать незнакомые номера, сразу же нажимая отбой. Конечно может кто-то и нужный будет так вот отсечён. На а что делать? Вряд ли много людей записало ваш номер. А через несколько дней, перестанут звонить и они.

Смена номера (то есть покупка другой симки) копейки. А вот то что много контактов и придётся бзвонить каждого предупреждая что номер изменился тот ещё гемморой. Ну и расходы.

Rycik

поставь их в черный список, поменяй симку, если не помогает!