Андрей Акимов

какой из мобильных операторов более выгодный для звонков и мобильного интернета мтс или билайн??? и тариф

Сергей Александрович

Оба дерьмо. Я местным пользуюсь, наш Мотив деньги не ворует и ненужные услуги втихаря не подключает!

Ольга Середа

Понятия "мобильный оператор" и "выгодный" - диаметрально противоположны независимо от оператора.