Ирина Лянг (Месилова)

Ребят, посоветуйте отличную новогоднюю комедию:)

Сергей Владимирович

А если ты любишь добрый юмор, то могу посоветовать тебе Елки 1-2

Дин Динёв

1.Операция "С новым годом"
2. Я желаю тебе себя
3. Со мною вот что происходит
4.Новогодний брак
5.Ну и конечно "С лёгким паром! ")))))

Елена Арсеньева Арсеньева

россия - канада молодежный чм

Александр Шеметов

Чёрный Плыщьььбон же Дональд Не дааааККК)))))))

Darya Karlyuk

Я вот воскресенье с друзьями собираюсь на С новым годом Мамы сходить 🙂 фильм Мамы который был на 8 марта понравился очень, надеюсь и этот не подкачает

Руслан

Если ты любишь жёсткий юмор, тогда смотри фильм Плохой санта (строго в переводе Гоблина!).

Луиза

Хоть это и некомаедия, но всё же"Ирония судьбы или с лёгким паром".

Анастасия Сидельская

о чём еще говорят мужчины